Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОС ДЛЯ РИСА HURAKAN HKN-RT210
| Объем | 21 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.11 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.9 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 430x430x460 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Описание
Термос для риса Hurakan HKN-RT210 используется на предприятиях общественного питания и торговли для поддержания отваренного риса в подогретом виде. Модель оснащена системой автоматического поддержания температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя поверхность - из алюминия с антипригарным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 21 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 000 ₸

