Машина посудомоечная фронтальная ПищТех МП-500Ф-01
Технические характеристики
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
590х670(1055)х900 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
720х650х1050 мм |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
58 |
|
Масса в упаковке, кг |
63 |
|
Напряжение/частота |
220-240 В / 50 Гц |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
3.5 |
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Объем в упаковке, м3 |
0.5 |
|
Размер кассеты, мм |
495х495мм |
|
Срок производства, рабочих дней |
15 |
Машина предназначена для мытья в кассетах столовой посуды: тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов, салатниц с применением жидких моющих и ополаскивающих средств на предприятиях общественного питания. Конструкция машины позволяет использовать ее как при горячем, так и при холодном водоснабжении.
Камера и дверь машины изготовлена из нержавеющей стали Aisi 304
Корпус машины изготовлен из нержавеющей стали Aisi 201
Основные детали разбрызгивателей из нержавеющей стали Aisi 304
Тип управления: электромеханическая
Номинальная мощность ТЭН-а бойлера, кВт 3,0
Номинальная мощность ТЭН-а ванны, кВт 2,5
Расход ополаскивающего средства на одно
ополаскивание, мл 1,5
Расход моющего средства на одну мойку, мл 6
Номинальное напряжение, В 220
Производительность машины, шт/ч:
-по тарелкам* 500
-по стаканам** 1000
Единовременная загрузка в кассету, шт., не более
-тарелок*** 18
-стаканов 36
-столовых приборов 140
Количество программ мытья 2
Продолжительность цикла мойки и ополаскивания, с:
-первой программы 180 сек
-второй программы 120 сек
Подача моющего средства - автоматическая
Подача ополаскивающего средства - автоматическая
Помпа слива - нет
Расход воды на ополаскивание за один цикл л. не более 2,5
Объем бойлера, л 5,6
Объем ванны, л 19,5
Комплектация:
Кассета для тарелок (размер 495х495) 1 шт
Кассета (нейтральная) для стаканов и чашек (размер 495х495) 1 шт
Стакан для столовых приборов 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 495 мм |
- Цена: 799 000 ₸




Отправка с 22 мая 2026