Машина посудомоечная купольная ПищТех МРК-700-02
Технические характеристики
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
615х790х1390(1810) мм. |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
650х840х1550 мм. |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
90 |
|
Масса в упаковке, кг |
97 |
|
Напряжение/частота |
380 В |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
7.1 |
|
Номинальное напряжение, В |
380 |
|
Объем в упаковке, м3 |
0.85 |
|
Размер кассеты, мм |
495х495мм |
|
Срок производства, рабочих дней |
15 |
Машины предназначены для мытья в кассетах столовой посуды: тарелок, стаканов,
чашек, столовых приборов, салатниц с применением жидких моющих и ополаскивающих
средств, разрешенных к применению ФС «Роспотребнадзора».
Машины используются на предприятиях общественного питания. Конструкция
машин позволяет использовать их как при горячем, так и при холодном водоснабжении.
Машины могут эксплуатироваться в помещениях с температурой воздуха от 15ºС
до 40ºС и среднемесячной влажностью не более 80% при 25ºС.
Тип управления: электромеханический
Номинальная потребляемая мощность, кВт 7,1
Номинальное напряжение, В 380
Производительность машины, шт/ч:
-по тарелкам* 700
-по стаканам** 1500
Единовременная загрузка в кассету, шт., не более
-тарелок*** 18
-стаканов 36
-столовых приборов 140
Продолжительность цикла мойки (полного цикла), с:
- первой программы 80
- второй программы 120
- третьей программы 180
- четвертой программы 240
Расход воды на ополаскивание за один цикл л. не более 2,5
Дозатор ополаскивающего - автоматический
Дозатор моющего - автоматический
Помпа слива - да
Объем бойлера, л 7,3
Объем ванны, л 35
Комплект поставки
Кассета для тарелок (размер 495х495) 1 шт
Кассета (нейтральная) для стаканов и чашек (размер 495х495) 1 шт
Стакан для столовых приборов 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7100 Вт |
| Размер кассеты | 495 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 2055 мм |
- Цена: 1 417 000 ₸


Отправка с 22 мая 2026