Стаканомоечная машина Hi Chief GW-640+RA
Технические характеристики
|
Производитель |
Hi Chief |
|
Страна |
Турция |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
490х570х780 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
50 |
|
Масса в упаковке, кг |
55 |
|
Напряжение/частота |
220-240 В / 50 Гц |
|
Размер кассеты, мм |
400х400 мм |
Посудомоечная (стаканомоечная) машина с фронтальной загрузкой Hi Cheef GW-640 предназначена для мойки
стаканов, чашек и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена электромеханическим управлением.
Корпус выполнен из нержавеющей стали
• Кассета 400х400 мм.
• Производительность 30 кас./час
• Цикл мойки 120 сек.
• Высота проема 270 мм
• Мощность 3,3 кВт
• Напряжение 220В
• Дверь с двойными стенками
• Верхние и нижние моечные рычаги выполнены из высококачественного пластика
• Предохранительный термостат
• Магнитный дверной выключатель
• Удобный командный интерфейс
• Регулируемые по высоте ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер кассеты | 400 мм |
- Цена: 650 000 ₸





Отправка с 22 мая 2026