Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛЕНДЕР HURAKAN HKN-BLW3 КРАСНЫЙ
| Тип | барный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.8 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 460x370x330 мм |
| Вес | 8 кг |
Описание
Блендер Hurakan HHKN-BLW3 предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи, фраппе на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 460х370х330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
- Цена: 72 000 ₸

