Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛЕНДЕР HURAKAN HKN-HBH850
| Тип | барный |
| Общий объем | 2.7 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.7 л |
| Скорость (макс.) | 28000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Звукопоглощающий кожух | |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 200x220x500 мм |
| Вес | 8 кг |
Описание
Блендер Hurakan HKN-HBH850 предназначен для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена таймером и защитой от перегрева. Звукопоглощающие кожух и пластиковый экран позволяет снизить уровень шума при работе оборудования.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 200х220х500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 3.9 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: от 149 000 ₸

