Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛЕНДЕР JOHNY AK/12 ECO
| Тип | универсальный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Скорость (макс.) | 22000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | черный |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.66 кг |
| Страна производства | Греция |
| Артикул | 383479 |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 300x280x500 мм |
| Вес | 5.28 кг |
Описание
Блендер JOHNY AK/12 ECO предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, дробления льда, орехов и прочих твердых ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли.
Лезвия выполнены из нержавеющей стали толщиной 2,5 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель с принудительной вентиляцией
- Водонепроницаемое основание лезвия со специальным механизмом 2 шарикоподшипниках
- Световой главный двухпозиционный переключатель
- Защитный выключатель
- Съемная крышка
Дополнительные характеристики:
- Скорость: 12000 / 22000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 3.9 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: от 248 000 ₸

