Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕСЫ ЭЛ.ПОРЦИОННЫЕ CAS AD-25
| Тип | порционные |
| Дисплей | флуоресцентный |
| Дискретность | 5 гр |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.007 кВт |
| Размеры платформы (ШxГ) | 335х210 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 95 мм |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Родина бренда | Южная Корея |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 395x510x215 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Описание
Порционные весы CAS AD-25 используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена флуоресцентным дисплеем и тензометрическим типом измерения.
Платформа выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Класс точности: средний
- Вычитание массы тары из диапазона взвешивания
- Обнуление показаний в случае дрейфа при пустой платформе
- Диагностика неисправностей
- Интерфейс RS-232С
- Питание от сети через адаптер
- Мембранная клавиатура
Характеристики:
- Температурный режим: от -10 до 40 °С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Дискретность | 1 г |
- Цена: 123 000 ₸

