Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРОКИПЯТИЛЬНИК HURAKAN HKN-HVZ25M
| Тип | проточно-накопительный |
| Объем | 8 л |
| Подключение к водопроводу | |
| Индикатор уровня воды | |
| Производительность | 25 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 500 мм |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 360x200x510 мм |
| Вес | 4 кг |
Описание
Кипятильник Hurakan HKN-HVZ25M используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды и последующего поддержания ее заданной температуры. Модель оснащена индикатором нагрева, автоматическим контролем уровня и температуры воды и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали 201, резервуар - из нержавеющей стали 304.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 560х240х400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная производительность кипятка | 25 л/ч |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Сталь |
| Основные | |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 123 000 ₸

