Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-ICF35D
| Установка | настольная |
| Диаметр посуды | от 120 до 260 мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.4 до 3.5 кВт |
| Ширина | 396 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 440x360x120 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Описание
Индукционная плита Hurakan HKN-ICF35D предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее посуды и выключается, когда ее убирают, за счет этого сокращается энергопотребление и улучшается микроклимат в кухонном помещении. Модель оснащена кнопочной панелью управления и активным джойстиком. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Особенности:
- 13 уровней мощности нагрева
- Защита от перегрева
- Электронный таймер до 120 мин.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 280 °С
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 84 000 ₸

