Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan HKN-ICW50D WOK
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | WOK, индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 580x490x270 мм |
| Вес | 9.89 кг |
Описание
Индукционная плита Hurakan HKN-ICF50D предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее посуды и выключается, когда ее убирают, за счет этого сокращается энергопотребление и улучшается микроклимат в кухонном помещении. Модель оснащена цифровой панелью управления и активным джойстиком. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Для плиты подходит сковорода HKN-WPD06C.
Особенности:
- 5 уровней мощности нагрева
- Защита от перегрева
- Электронный таймер до 120 мин.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 280 °С
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 260 мм
- Мощность нагрева: от 0,4 до 3,5 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: от 149 000 ₸

