Описание
Характеристики
Информация для заказа
РИСОВАРКА HURAKAN HKN-SR42
| Объем | 4.2 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 440x440x380 мм |
| Вес | 8 кг |
Описание
Рисоварка Hurakan HKN-SR42 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления, хранения и поддержания отваренного риса в разогретом виде. Модель оснащена защитой от перегрева, системой автоматического приготовления и поддержания температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя поверхность - из алюминия с антипригарным покрытием.
В комплект поставки входят мерный стакан и ложка.
Дополнительные характеристики:
- Вес:
- Чаша: 0,7 кг
- ТЭН: 1,1 кг
- Габариты в упаковке: 427х427х370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 4.2 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 82 000 ₸

