Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСПЕНСЕР НАПИТКОВ HURAKAN HKN-DB82
| Назначение | для холодных напитков |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем емкости | 8 л |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 750x880x320 мм |
| Вес | 9 кг |
Описание
Диспенсер Hurakan HKN-DB82 используется на предприятиях общественного питания и торговли для самостоятельного розлива напитков посетителями. Модель оснащена 2 емкостями и отсеками для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 2 |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Hurakan |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 84 000 ₸

