Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕГИДРАТОР HURAKAN HKN-DHD10 Сушилка для овощей и фруктов
| Температурный режим | от 30 до 70 °С |
| Количество уровней | 10 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул | Дегидратор HKN-DHD10 |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 600x495x430 мм |
| Вес | 16 кг |
Описание
Дегидратор Hurakan HKN-DHD10 предназначен для сушки ягод, фруктов, овощей и грибов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 10 уровнями решеток и таймером (до 15 часов). Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Уровень шума: 42 дБ
- Размер решетки: 396x396 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 144 000 ₸


