Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ ИПВ-112154 КАЗАН
| Установка | настольная |
| Объем казана | 22 л |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | казан, чугунная, индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ИПВ-112154 КАЗАН |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 780x940x680 мм |
| Вес | 56 кг |
Описание
Индукционный казан Техно-ТТ ИПВ-112154 предназначен для приготовления плова и других блюд среднеазиатской кухни путем непосредственного контакта с нагреваемой поверхностью на предприятиях общественного питания и торговли. Панель управления оснащена круглой ручкой для включения / выключения, установки степени нагрева и таймера и индикатором, отображающим текущие режимы работы гриля. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
От обычного электрического казана индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания вихревыми токами.
В комплект поставки входит крышка.
Дополнительные характеристики:
- Объем казана: 22 л
- Объем упаковки: 0,18 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: от 1 296 000 ₸

