Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРМОСТАТ ПОГРУЖНОЙ HURAKAN HKN-SV40 Аппарат Sous Vide
| Тип | погружной |
| Объем воды | 40 л |
| Температурный режим | от 25 до 99 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.47 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 180x200x400 мм |
| Вес | 2 кг |
Описание
Аппарат Sous Vide Hurakan HKN-SV40 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления пищи в герметичных пакетах в горячей воде при невысоких температурах, что позволяет сохранить в продуктах все питательные вещества, витамины и минералы и обеспечить насыщенный вкус мяса и овощей. Модель оснащена цифровой панелью управления с ЖК-дисплеем, термостатом, таймером на 24 часа и универсальным креплением. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем резервуара: 40 л
- Рабочая глубина: от 115 до 175 мм
- Шаг установки температуры: 0,1 °C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 204 000 ₸

