Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-LPD120
Основные характеристики
| Назначение | универсальная |
| Охлаждение | динамическое |
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 120 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Количество полок | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 773x627x735 мм |
| Вес | 60 кг |
Описание
Холодильная витрина Hurakan HKN-LPD120 предназначена для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения кондитерских изделий, закусок, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 решетчатыми полками. Оборудование работает на хладагенте R600a.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Hurakan |
| Количество емкостей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 577 000 ₸

