Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-UPD72 Шкаф кондитерский
Основные характеристики
| Охлаждение | динамическое |
| Конструкция | круглая |
| Температурный режим | от 0 до 10 °С |
| Объем | 72 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.19 кВт/ч |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес (без упаковки) | 38.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 510x1050x1040 мм |
| Вес | 41 кг |
Описание
Кондитерский шкаф Hurakan HKN-UPD72 предназначен для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения кондитерских изделий, закусок и десертов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 круглыми решетчатыми полками. Оборудование работает на хладагенте R600a.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,19 кВт
- Габариты в упаковке: 500x500x1050 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 581 000 ₸

