Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-VRX1200/330
Основные характеристики
| Назначение | для ингредиентов |
| Охлаждение | динамическое |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 5 |
| Тип гастроемкости | GN 1/4 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.11 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1300x420x470 мм |
| Вес | 49 кг |
Описание
Холодильная витрина Hurakan HKN-VRX1200/330 предназначена для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения закусок, салатов, ингредиентов для пиццы и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет статическую систему охлаждения. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 5х GN 1/4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 303 000 ₸

