Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-VRX1500/380
Основные характеристики
| Назначение | для ингредиентов |
| Охлаждение | статическое |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 6 |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.11 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 53 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1600x455x485 мм |
| Вес | 58 кг |
Описание
Холодильная витрина Hurakan HKN-VRX1500/380 предназначена для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения закусок, салатов, ингредиентов для пиццы и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет статическую систему охлаждения. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Статическое охлаждение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 343 000 ₸

