Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ KAYMAN С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ KF200S
Основные характеристики
| Тип | морозильный |
| Конструкция | горизонтальная |
| Температурный режим | от -25 до -18 °С |
| Объем | 235 л |
| Крышка | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 808 мм |
| Глубина | 662 мм |
| Высота | 904 мм |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 867x722x1000 мм |
| Вес | 66 кг |
Описание
Морозильный ларь KAYMAN KF200S предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена эргономичной ручкой и встроенным замком. Корпус выполнен из оцинкованной стали, крышка - из шлифованной нержавеющей стали, внутреннее покрытие - из буклированного алюминия, теплоизоляция - пенополиуретан большой плотности.
Корзины в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Энергосберегающий компрессор Embraco с большим запасом мощности и надежной защитой от скачков напряжения в сети
- Прогрессивная схема холодильного контура с поверхностным конденсатором
- Статическое охлаждение
- Усиленные петли, выдерживающие интенсивную эксплуатацию
- Герметичная крышка может использоваться в качестве дополнительной рабочей зоны
- Высокая загрузочная линия
- Экологически безопасный хладагент R290
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Высота загрузочной линии: 680 мм
- Толщина теплоизоляции: 60 мм
- Суточное энергопотребление: 2,74 кВт/ч
Опции (заказываются отдельно):
- Нанесение бренда на корпус
- Корзина для хранения продуктов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Количество секций | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 294 000 ₸

