Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЬДОГЕНЕРАТОР HURAKAN HKN-GB20C (ГРАНУЛЫ)
Основные характеристики
| Тип льда | гранулированный лед |
| Производительность | 20 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 5 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес (без упаковки) | 25.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 660x396x726 мм |
| Вес | 27.26 кг |
Описание
Льдогенератор Hurakan HKN-GB20C используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления гранулированного льда. Модель оснащена электромеханической системой управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Хладагент R290
Дополнительные характеристики:
- Расход воды: 0,83 л/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Глубина | 880 мм |
- Цена: 614 000 ₸

