Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ С ОХЛАЖД.ШКАФОМ HICOLD SN11/TN
Основные характеристики
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 300 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 282707 |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1550x1000x750 мм |
| Вес | 140 кг |
Описание
Холодильный стол HICOLD SN 11/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка
- 2 распашные двери
- Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
- Легкозаменяемые магнитные уплотнители
- Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
- Размеры полки: 430х325 мм
- Толщина столешницы: 50 мм
- Высота борта: 50 мм
- Толщина теплоизоляции: 50 мм
- Температура окружающего воздуха: от 12 до 37 °C
- Габариты в упаковке: 1550х1000х750 мм
- Объем в упаковке: 1,16 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Исполнение без столешницы (высота стола уменьшается на 50 мм)
- Замена стандартной столешницы на столешницу без борта
- Замена стандартной столешницы на усиленную
- Замена стандартной столешницы на полипропиленовую
- Замена стандартной столешницы на гранитную
- Нейтральная секция с рукомойником (длина стола увеличивается на 445 мм)
- Задняя стенка из нержавеющей стали, закрывающая агрегатный отсек
- Замена распашной двери на выдвижную секцию
- Замена распашной двери на секцию из 2 выдвижных ящиков
- Замена распашной двери на секцию из 3 выдвижных ящиков
- Замок на дверь или ящик
- Замена опорных ножек на колёса (2 со стопором, 2 без стопора)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 910 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
- Цена: 1 194 000 ₸

