Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИЗЕР ДЛЯ МОРОЖЕНОГО HURAKAN HKN-BQ58P
Основные характеристики
| Тип | для мягкого мороженого |
| Способ установки | настольный |
| Производительность | от 18 до 25 кг/ч |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем одной емкости | 5.8 л |
| Общий объем | 11.6 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.95 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 610x770x905 мм |
| Вес | 97 кг |
Описание
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ58P используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства мягкого мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой и осуществления ряда автоматизированных процессов (охлаждение, взбивание и т.д.). Модель оснащена электронной системой управления, помпой подачи воздуха в продукт и 3 дозаторами.
Особенности:
- Независимая система испарения
- Функция электронного регулирования температуры
- Высокопрочный кожух
Дополнительные характеристики:
- Количество видов мороженого: 2 + 1
- Габариты в упаковке: 610х770х905 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 26 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 1 057 000 ₸

