Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИЗЕР ДЛЯ МОРОЖЕНОГО HURAKAN HKN-BQ6TP
Основные характеристики
| Тип | для мягкого мороженого |
| Способ установки | настольный |
| Производительность | от 16 до 18 кг/ч |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем одной емкости | 6 л |
| Общий объем | 6 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 340x600x890 мм |
| Вес | 46 кг |
Описание
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ6TP используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства мягкого мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой и осуществления ряда автоматизированных процессов (охлаждение, взбивание и т.д.). Модель оснащена электронной системой управления и помпой подачи воздуха в продукт. Корпус выполнен из крашенного металла.
Особенности:
- Компрессор: Tecumseh
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 340x600x890 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 18 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 038 000 ₸

