Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШКАФ БАРНЫЙ ХОЛОДИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-DB205S
Основные характеристики
| Минибар | |
| Назначение | универсальный |
| Температурный режим | от 2 до 10 °C |
| Объем | 185 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.245 кВт/ч |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 905x565x890 мм |
| Вес | 61 кг |
Описание
Холодильный шкаф Hurakan HKN-DB205S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенной панелью управления, электронным термостатом и подсветкой. Оборудование работает на хладагенте R600a.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Компрессорная система охлаждения
- Автоматический режим размораживания
- Раздвижные двери
- Возвратный механизм закрытия двери
- Замок
- Отверстие для талой воды
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Количество полок: 4
- Вместимость бутылок / банок: 142 шт.
- Потребление электроэнергии в год: 657 кВт
- Уровень шума: от 45 до 50 дБ
- Длина кабеля: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 529 000 ₸

