Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ KAYMAN К500-Х
Основные характеристики
| Минибар | |
| Температурный режим | от 12 до 18 °C |
| Объем | 40 л |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт/ч |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 590x495x460 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Описание
Холодильный шкаф Hurakan HKN-BCG40 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена настраиваемым термостатом, подсветкой и плоской стеклянной дверью.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Термоэлектрическое охлаждение
- Подстраиваемые ножки
- Класс энергопотребления: A+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 139 000 ₸

