Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TATRA TRC700 TN
Основные характеристики
| Температурный режим | от -2 до 8 °C |
| Объем | 650 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт/ч |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес (без упаковки) | 121 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 840x930x2200 мм |
| Вес | 131 кг |
Описание
Холодильный шкаф Tatra TRC700 TN предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с верхним расположением, колесами, замком и глухой дверью. Корпус и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 гастронормированных полки GN 2/1
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Цифровой термостат
- Автоматическая разморозка
- Автоматическое отключение вентилятора при открытии двери
- Экологически безопасный хладагент R290
- Возможность использовать гастроемкости вместо полок
- Инъектированная под давлением теплоизоляция и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру в камере, сокращая энергопотребление
- Тропический климатический класс
- Подсветка
Дополнительные характеристики:
- Температура окружающего воздуха: до 43 °С
Опции (заказываются отдельно):
- Направляющие для полки GN 2/1 правая и левая
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 952 000 ₸

