Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M
Основные характеристики
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 10 кг |
| Производительность | 100 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 460x640x800 мм |
| Вес | 50 кг |
Описание
Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля, моркови и других корнеплодов от кожуры. Модель оснащена прозрачной крышкой. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Без мезгосборника
- Боковой абразив
- Напольная установка
Дополнительные характеристики:
- Максимальная загрузка бункера: 4,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 100 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Особенности | Комплектация абразивным диском |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Hurakan |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: от 420 000 ₸
- Способ упаковки: Масса в упаковке, кг:53.5 Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм:643х468х937

