Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИКСЕР DYNAMIC DYNAMIX 160 MX050
Основные характеристики
| Комплектация | нож |
| Скорость | 13000 об/мин. |
| Обрабатываемый объем | 4 л |
| Длина насадки | 160 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес (без упаковки) | 1 кг |
| Страна производства | Франция |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 460x110x130 мм |
| Вес | 1.45 кг |
Описание
Ручной миксер DYNAMIC Dynamix 160 предназначен для смешивания различных компонентов, приготовления пюреобразных масс и замешивания некрутого теста на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным ножом с 2 лезвиями запатентованной формы. Корпус выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 202 000 ₸

