Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Производительность | 160 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Диаметр отверстий решеток | 6 мм, 8 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал мясорубочной части | хромир. сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.6 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 450x280x410 мм |
| Вес | 20.4 кг |
Описание
Мясорубка Hurakan HKN-12SC предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Мясорубки приводятся в движение системой встроенных шестерней. Модель оснащена режущей системой Enterprise. Корпус и лоток выполнены из нержавеющей стали, мясорубочная часть - из хромированного металла.
В комплект поставки входят загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Сталь |
- Цена: от 123 000 ₸

