Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Hurakan HKN-FNT-M (5 дисков)
Основные характеристики
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | от 100 до 300 кг/ч |
| Скорость вращения | 270 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 490x490x240 мм |
| Вес | 25 кг |
Описание
Овощерезка Hurakan HKN-FNT-M используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки сырых и вареных овощей, а также сыров, грибов, хлеба и других продуктов ломтиками и соломкой различного размера. Модель оснащена 2 загрузочными отверстиями. Корпус и бункер выполнены из алюминия.
В комплект поставки входят 5 дисков (ломтики 2 и 4 мм, терка 3, 4 и 7 мм), диск-сбрасыватель и толкатель.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр загрузочного отсека: 190 мм
- Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 395 000 ₸


