Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА HURAKAN HKN-SE/1650M2
Основные характеристики
| Тип | настольная |
| Максимальная высота реза | 180 мм |
| Длина полотна | 1650 мм |
| Размер рабочей поверхности | 460x360 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 500x500x935 мм |
| Вес | 44.5 кг |
Описание
Пила для мяса Hurakan HKN-SE/1650M2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для резки свежего и замороженного мяса, в том числе на кости, а также рыбы и птицы. Корпус выполнен из окрашенного металла.
В комплект поставки входят 2 полотна.
Дополнительные характеристики:
- Скорость полотна: 15 м/сек.
- Высота реза: от 4 до 180 мм
- Габариты в упаковке: 500x500x935 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Масса | 39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
- Цена: от 352 000 ₸

