Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер Hurakan HKN-HM300
Основные характеристики
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.4 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 630x530x500 мм |
| Вес | 24.3 кг |
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM300 используется для тонкой нарезки твердых сыров, овощей, фруктов и других видов продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающим устройством.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: от 307 000 ₸

