Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОМЕС HURAKAN HKN-30SN2V
Основные характеристики
| Тип | спиральный |
| Обьем дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Вращение дежи | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 490x800x950 мм |
| Вес | 125 кг |
Описание
Спиральный тестомес Hurakan HKN-30SN2V разработан для автоматизированного смешивания ингредиентов теста (дрожжей, муки, воды, сахара, масла и соли) в однородную массу, которая затем насыщается воздухом для создания благоприятных условий брожения для приготовления хлеба, выпечки, прочих мучных изделий, а также кондитерских масс на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из крашеного металла, дежа и насадки - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит крюк.
Особенности:
- Реверс
- Концевой выключатель, который предотвращает запуск тестомеса, если защитная решетка находится в верхнем положении
- Кнопка аварийного отключения
- Не предназначен для обработки замороженных продуктов, продуктов, содержащие твердые элементы (кости), а также непищевых продуктов
- Не предназначен для замешивания «крутых» видов теста, а именно теста с содержанием воды менее 45- 50% от объема муки
- Предназначено для работы только в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 1 часа. Это означает, что после каждого часа работы необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 20 мин
- Рассчитан на работу не более 8 часов в сутки
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения:
- Дежа: 10 / 20 об/мин.
- Крюк: 103 / 207 об/мин.
- Загрузка муки: 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 207 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Вес | 133 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 525 000 ₸

