Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина Hurakan HKN-DSH350
Основные характеристики
| Тип | традиционная тестораскатка |
| Установка | напольная |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Производительность | 120 кг/ч |
| Тесто | прямоугольное |
| Ширина раскатки | 350 мм |
| Толщина раскатки | от 0 до 25 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес (без упаковки) | 119 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 980x655x1100 мм |
| Вес | 138 кг |
Описание
Тестораскаточная машина Hurakan HKN-DSH350 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления пиццы, лепешек и хлебобулочных изделий. Детали, соприкасающиеся при работе оборудования с продуктами, выполнены из нержавеющей стали, корпус изготовлен из крашеного металла.
Дополнительные характеристики:
- Размер валков: 120х350 мм
- Скорость: 75 об./мин.
- Габариты в упаковке: 980х655х495 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Тестораскатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 350 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 505 000 ₸

