Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
ШПРИЦ КОЛБАСНЫЙ HURAKAN HKN-ISV3 Основные характеристики
Упаковка
Описание Ручной колбасный шприц Hurakan HKN-ISV3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для наполнения колбас, сосисок, сарделек и шпикачек. Модель оснащена 2 скоростями хода поршня для мощного выдавливания и быстрого возврата. Уникальная система выдавливания позволяет быстро возвращать поршень в исходное положение, что значительно ускоряет процесс заполнения шприца. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входят 4 насадки из нержавеющей стали диаметром 38, 25, 19 и 15 мм. Характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 3 л |
- Цена: от 84 000 ₸

