Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШПРИЦ КОЛБАСНЫЙ HURAKAN HKN-ISV5
Основные характеристики
| Тип | механический |
| Конструкция | вертикальный |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 700x360x360 мм |
| Вес | 13 кг |
Описание
Ручной колбасный шприц Hurakan HKN-ISV5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для наполнения колбас, сосисок, сарделек и шпикачек. Модель оснащена 2 скоростями хода поршня для мощного выдавливания и быстрого возврата. Уникальная система выдавливания позволяет быстро возвращать поршень в исходное положение, что значительно ускоряет процесс заполнения шприца. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 насадки из нержавеющей стали диаметром 38, 25, 19 и 15 мм.
Характеристики:
- Габариты в упаковке: 700х360х330 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 5 л |
- Цена: от 102 000 ₸

