Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка ROAL YQ-300SS (YQ-350SS)
|
Картофелечистка ROAL YQ-350SS используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля, моркови и других корнеплодов от кожуры
Габариты оборудования 480*710*885 мм
Загрузка до 12кг
Производительность 150-220кг/час
Материал корпуса: нерж.
Масса 46,5 кг
Подключение к водопроводу и канализации
Мезгосборник в комплект поставки не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 220 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: от 329 000 ₸


Отправка с 15 мая 2026