Овощерезка универсальная ROAL VEGET YQC801
|
Производитель |
ROAL VEGET |
|
Страна |
Китай |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
Овощерезка YQC801 для нарезки овощей и фруктов имеет четыре типа нарезки: соломка, кольца, слайсы и кубики. Продукты подаются через загрузочный бункер. Бункер выполнен в форме конуса, что позволяет продукту под действием силы тяжести поступать в область нарезки, где он натыкается на вращающийся дисковый нож.
По умолчанию овощерезка оснащена тремя дисками с толщиной нарезки 3 мм для слайсов и соломки и 15 мм для кубиков. Дополнительно можно приобрести диски для нарезки других размеров: диски для нарезки на слайсы - 2, 3, 4, 5 мм; диски для нарезки на соломку - 2,3,4,5,6 мм; диски для нарезки на кубики - 6,8,10,12,15 мм.
Технические характеристики:
Напряжение,В-380;
Мощность,кВт-2,2;
Производительность - до 600 кг/час (зависит от сырья и вида нарезки);
Габаритные размеры,мм-760x460x870;
Габаритные размеры в упаковке,мм-870x490x980;
Вес нетто,кг-75;
Вес брутто,кг-90;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 600 кг/час |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 792 000 ₸


