Льдогенератор ROAL HZB-80 FAB (кубик)
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Вместимость бункера, кг |
15 |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
448х400х798мм |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
26.5 |
|
Наличие бункера |
Да |
|
Напряжение/частота |
220-240 В / 50 Гц |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
0.26 |
|
Производительность в сутки, кг |
45 |
|
Тип льда |
Кубиковый |
|
Тип охлаждения |
Воздушное |
Льдогенераторы ROAL HZB-80 FAB производят лед типа «кубики», идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли.
Устройство выдает лед в виде цельной пластины, разделенной на ячейки (кубики), ледяную пластину можно легко расколоть на кубики с помощью ручного воздействия.
•Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь
• Тип льда: кубик
• Тип подачи воды: подключение к водопроводу/бутилированная
• Тип охлаждения: воздушный
• Возможность регулирования размера льда - да
• Производительность: 45 кг/сутки
• Размер бункера: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 880 мм |
- Цена: 216 000 ₸





Отправка с 22 мая 2026