Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукосушитель сенсорный BXG-100 (1кВт, 10м/с, 220В)
|
Страна |
Китай |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
140х150х215 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
155х155х220 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
0.5 |
|
Масса в упаковке, кг |
0.7 |
Корпус, выполненный из ударопрочного пластика, имеет декоративные элементы в виде волн. Скорость воздушного потока: 10 м/с. Время сушки: 12-20 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Время сушки | 20 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: от 25 000 ₸


Отправка с 22 мая 2026