Соковыжималка ROAL ALW-J16 шнековая
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
215x158x453 мм |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
7.5 |
|
Напряжение/частота |
220-240 В / 50 Гц |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
0.15 |
Соковыжималка ALW-J16 шнекового типа.
Аппарат прекрасно подходит для отжима сока из овощей и фруктов.
Он может применяться для оборудования пунктов общественного питания и магазинов, где посетителям предлагаются свежевыжатые соки.
Соковыжималка ALW-J16 отличается стильным дизайном, он легко впишется в современный интерьер заведения.
В конструкции предусмотрен индукционный магнитный переключатель, чаша для отделения сока от мякоти и выводные отверстия для жмыха и сока.
Диаметр загрузочной горловины мм. 88
Скорость вращения об. /мин. 80
Кол-во скоростей 1
Наличие реверса да
Объем контейнера для сока, л 1,0
Объем контейнера для отходов, л 1,5
Мощность, кВт 0,15
Напряжение, В 220
Вес, кг 7,5
Габариты, мм (ДхГхВ) 215x158x453
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 640 мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Общая высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: от 81 000 ₸


Отправка с 15 мая 2026