Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка ROAL ALW-J18
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
245x205x420 мм |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
258х193х470 мм |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
4 |
|
Масса в упаковке, кг |
5.5 |
|
Напряжение/частота |
220-240 В / 50 Гц |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
0.8 |
Соковыжималка ALW-J18 предназначена для эксплуатации на предприятиях общественного питания, предприятиях торговли.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка и стакан из прочного пластика.
В комплект входит щётка, контейнер для сока объемом 1,5 литра, контейнер для отходов объемом 2,2 л,
Мощность (кВт) 0,8
Кол-во скоростей, 3
Размеры (мм) 245x205x420
Скорость вращения (об/мин.) 19000
Напряжение (В) 220
Вес, кг. 3,47
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 19000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 640 мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Общая высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: от 42 000 ₸


Отправка с 15 мая 2026