Блинница ПищТех БЛ-1 |
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
440х480х230мм, |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
480х500х250 мм. |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
14.7 |
|
Масса в упаковке, кг |
16 |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
3 |
|
Объем в упаковке, м3 |
0.06 |
|
Срок производства, рабочих дней |
1 |
Блинница предназначена для приготовления блинов на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий.
Антипригарная поверхность
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная частота тока, Гц 50
Род тока Переменный
Номинальная мощность, кВт 3
Размеры поверхности для жарки в мм ⌀-400
Площадь рабочих поверхностей в м2 0.1256
Максимальная температура рабочей поверхности, ºС не менее 300
Габаритные размеры, мм
-длина 440
-ширина 480
-высота 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 40 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
- Цена: от 79 000 ₸

