Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница ПищТех БЛ-2 |
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
860х480х230мм, |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
880х500х250мм, |
|
Объем в упаковке, м3 |
0.11 |
|
Срок производства, рабочих дней |
1 |
Блинница предназначена для приготовления блинов на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий.
Антипригарная поверхность
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная частота тока, Гц 50
Род тока Переменный
Номинальная мощность, кВт 6
Размеры поверхности для жарки в мм ⌀-400
Площадь рабочих поверхностей в м2 0.2512
Максимальная температура рабочей поверхности, ºС не менее 300
Габаритные размеры, мм
-длина 860
-ширина 480
-высота 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 40 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
- Цена: от 148 000 ₸


Отправка с 15 мая 2026