Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность жарочная ROAL EG-822
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
730х500х230 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
750х520х250 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
25 |
|
Масса в упаковке, кг |
30 |
Жарочная поверхность электрическая предназначена для жарки мяса, рыбы, овощей.
Плавная регулировка температуры левой и правой части. Термостат. Комбинированная нержавеющая жарочная поверхность(гладкая/рифленая). Изделие нельзя переворачивать. В комплектность товара не входит вилка, ввиду высокой мощности оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: от 86 000 ₸


Отправка с 22 мая 2026