Сковорода электрическая ПищТех СЭП-0,45 |
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
1430х850(900)х820(840) |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
1500х980х950 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
198 |
|
Масса в упаковке, кг |
225.5 |
|
Минимальное количество для заказа, шт |
1 |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
12 |
|
Номинальное напряжение, В |
380 |
|
Объем в упаковке, м3 |
1 |
|
Объем чаши, л |
85 |
|
Срок производства, рабочих дней |
10 |
Крышка, борта, пульт управления, лицевая часть обшивки чаши выполнены их нержавеющей стали, остальные элементы облицовки из оцинкованной стали. Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения из стали Ст3, окрашенный порошковой краской.
Чаша выполнена из чугуна. Температура рабочей поверхности от 45 до 270 С. Оснащена аварийным предохранителем от перегрева свыше 320 С. Снабжена механизмом подъема и опускания чаши с помощью вращающейся рукоятки. Объем чаши 85 литров.Сковорода оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон и деревянная обрешетка.
Номинальная мощность, кВт 12
Объем, л 85
Входное напряжение, В 380
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Объем чаши | 85 л |
| Материал | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6 |
- Цена: 946 000 ₸

