Пароконвектомат ПищТех PR-TIW-06
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Длина, мм |
922 |
|
Ширина, мм |
850 |
|
Высота, мм |
835 |
|
Автоматическая мойка |
Да |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
922х810/850х835 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
950х900х980 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Количество противней (уровней) |
6 |
|
Масса без упаковки, кг |
106 |
|
Масса в упаковке, кг |
120 |
|
Наличие программ |
Да |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
10.7 |
|
Номинальное напряжение, В |
380 |
|
Объем в упаковке, м3 |
0.84 |
|
Подключение к канализации |
Да |
|
Подключение к холодной воде |
Да |
|
Размер противня |
530x325 мм |
|
Срок производства, рабочих дней |
10 |
|
Температурный щуп |
3 точки |
|
Тип подачи пара |
инжектор |
Электрические пароконвектоматы инжекционного типа с цифровым, сенсорным управлением серии PR-TIW предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых), а также для выпечки хлебобулочных изделий.
Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Цифровое, сенсорное управление с экраном 7,0"
USB-разъем для загрузки программ приготовления.
Навигация по пунктам меню и регулировка параметров с помощью сенсорного управления и энкодера.
В процессе приготовления регулируется:
1.Заданная температура камеры от 30 до 270 °С
2.Установка времени приготовления или приготовления по температурному щупу
3.Регулировка влажности от 1% до 99%.
4.Регулировка положения заслонки с 2-мя положениями (открыта, закрыто)
5.Регулировка скорости вращения вентилятора от 1 до 6
Направляющие для использования гастроемкостей GN1/1, либо пекарских листов размером 532х325 мм.
Расстояние между уровнями: 78мм.
Ручной режим работы с предварительными настройками (прессетами) - жар, жар/пар, пар.
Мультитаймер на каждый уровень.
Сохранение до 100 собственных программ приготовления, до 9-х шагов приготовления в каждой программе (без шага предварительного нагрева)
Встроенный 3-х точечный термощуп в комплекте, с шагом установки температуры до 1°С.
Автоматическая мойка камеры (4-ре режима мойки: короткий, длинный цикл мойки, цикл ополаскивание, загрузка моющего)
Длительность автоматической мойки:
Короткая: 65 мин.
Длинная: 88 мин.
Автоматическое охлаждение камеры.
Световая и звуковая индикация по завершению режима работы.
Поворотная рукоятка двери с надежным механическим замком и функцией предварительного выпуска пара до полного открывания для предотвращения ожогов.
Автоматический реверс вентилятора (обеспечивает равномерное запекание продукта, в том числе при полной загрузке камеры)
Двойная крыльчатка вентилятора (обеспечивает максимальное разбиение воды до состояния мелкодисперсной пыли, что позволяет получить максимальное насыщение камеры паром)
Двойное стекло двери
Максимальная нагрузка на гастроемкость/лист пекарский до 4кг.
Комплектация:
2 шланга (для подачи пара и для системы мойки) для подключения к водопроводу.
Инструкция по эксплуатации.
Заводская упаковка.
К пароконвектомату серии PR-TIW можно отдельно приобрести и подключить Зонт вытяжной для пароконвектомата ПищТех ЗВэ-Пр 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 кВт |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 885 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Общая высота | 565 мм |
| Вес | 64 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: от 2 438 000 ₸



Отправка с 22 мая 2026