Плита электрическая Пищтех 2-х конф. с жар. шкафом ПЭП-0,24-ДШ-02
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Длина, мм |
550 |
|
Ширина, мм |
900 |
|
Высота, мм |
860 |
|
Авторозжиг |
Нет |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
570х960х980 |
|
Газ-контроль |
Нет |
|
Код товара |
00-00010432 |
|
Количество конфорок |
2 |
|
Масса без упаковки, кг |
92 |
|
Масса в упаковке, кг |
100 |
|
Наличие духового шкафа |
Да |
|
Наличие духового шкафа |
Да |
|
Наличие конвекции в духовом шкафу |
Нет |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
8.4 |
|
Номинальное напряжение, В |
380 |
|
Объем в упаковке, м3 |
0.54 |
|
Срок производства, рабочих дней |
20 |
Плита электрическая 2-х конфорочная предназначена для тепловой обработки полуфабрикатов в наплитной посуде, приготовления первых, вторых и третьих блюд (варки, жарки, тушения и пассерования) на предприятиях общественного питания.
Корпус плиты ПЭП-0,24-ДШ-02 выполнен - лицевая и верхняя части из нержавеющей стали, остальные части из стали оцинкованной. Плита оснащена двумя чугунными конфорками общей площадью 0,24 м2., размер каждой 417х295 мм., мощность одной конфорки 3 кВт., максимальная температура рабочей поверхности не более 480 градусов.Плита имеет жарочный шкаф на 4 уровня для противней/гастроёмкостей GN 1/1 (530х325 мм). В комплекте 2 противня из черного метала 530х325х25 мм. Жарочный шкаф имеет раздельную регулировку мощности верхнего и нижнего тенов. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС: +45 - +270(±10).
Жарочный шкаф оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 С. Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковска гофрокартон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 627 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 522 000 ₸


Отправка с 22 мая 2026